29 ноября 2019 года телеканал «Юрган» начал вещание в эфире телеканала ОТР первого цифрового мультиплекса.
Общественное телевидение России предоставило республиканскому телеканалу возможность осуществлять ежедневные врезки по 5 часов: с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00.
В утреннем блоке в эфире ОТР выходит информационно-развлекательный проект «Утро с Юрганом», основу которого составили новостные выпуски и включения программы «Студия 11».
В вечернем блоке телезрителей ждут уже полюбившиеся проекты: «Детали» и «Коми incognito», программы «Телезащитник» и «КРИК. Криминал и комментарии». Завершать вечерний блок в 18.30 будет большой информационный выпуск программы «Время новостей».
Помимо эфирных врезок в ОТР, «Юрган» продолжит вещать как самостоятельный телеканал во всех кабельных сетях Республики Коми, в спутниковом ТВ - «Триколор» и «Телекарта», IP-телевидении - «Ростелеком» и «ТТК», в интернете, на ОТТ-платформах - Яндекс ТВ, Лайм HD, Peers TV, Бонус ТВ.
ТВ - программа:
СРЕДА 08.05
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Телезащитник» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Все для Победы!» Специальный проект (16+)
18:00 «Крещенные огнем». Специальный репортаж (16+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
ЧЕТВЕРГ 09.05
07:00 «Студия 11» (12+)
07:30 «Все для Победы!» Специальный проект (16+)
07:45 «Крах Ступинского бастиона». Специальный репортаж (16+)
До 08:00
17:00 «Вячеслав Малышев». Из цикла «Коми incognito» (12+)
17:30 «История великого разведчика». Документальный фильм (16+)
18:00 «Николай Оплеснин». Из цикла «Коми incognito» (12+)
18:30 «Русский крест» (12+)
До 18.55
ПЯТНИЦА 10.05
07:00 «Оленная армия». Документальный фильм (16+)
до 08:00
17:00 «Арсен Павлов. Позывной «Моторола». Документальный фильм (16+)
17:30 «Рождение памятника». Специальный репортаж (12+)
18:00 «Мост. Право на память». Документальный фильм (16+)
СУББОТА 11.05
07:00 «Коми incognito» (12+)
07:30 «Детали» (12+)
17:00 «Крещенные огнем». Специальный репортаж (16+)
17:15 «Все для Победы!» Специальный проект (16+)
17:30 «Он часть нашей жизни...» Из цикла «Земляки» (16+)
18:15 «Детали» (12+)
18:45 «Коми incognito» (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.05
07:00 «Он часть нашей жизни...» Из цикла «Земляки» (16+)
07:45 «Коми incognito» (12+)
17:00 «Обдор». Документальный фильм (12+)
18:00 «Трудный путь на Маньпупунер». Документальный фильм (12+)
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.05
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Будни Главы» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
ВТОРНИК 14.05
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «Телезащитник» (12+)
18:30 «Время новостей»
СРЕДА 15.05
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Телезащитник» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
ЧЕТВЕРГ 15.05
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Прямая линия» (12+)
18:30 «Время новостей»
ПЯТНИЦА 16.05
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Русский крест» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
СУББОТА 17.05
06:00 «Коми incognito» (12+)
06:30 «Детали» (12+)
07:00 «Телезащитник» (12+)
07:15 «Будни Главы» (12+)
07:30 «Все для Победы!» Специальный проект (16+)
07:45 «Детали» (12+)
08:15 «Коми incognito» (12+)
08:45 «Телезащитник» (12+)
17:00 «Детали» (12+)
17:30 «Телезащитник» (12+)
17:45 «Все для Победы!» Специальный проект (16+)
18:00 «Будни Главы» (12+)
18:15 «Коми incognito» (12+)
18:45 «Телезащитник» (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 18.05
06:00 «Детали» (12+)
06:30 «Коми incognito» (12+)
07:00 «Все для Победы!» Специальный проект (16+)
07:15 «Будни Главы» (12+)
07:30 «Детали» (12+)
08:00 «Телезащитник» (12+)
08:15 «Детали недели» (12+)
17:00 «Прямая линия» (12+)
17:45 «Будни Главы» (12+)
18:00 «Коми incognito» (12+)
18:30 «Русский крест» (12+)